PAIRE de FLAMBEAUX contours rocaille en bronze... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE de FLAMBEAUX contours rocaille en bronze doré, le fût spiralé, les fonds amatis. (Bobèches dépareillées). Style Louis XV, XIXe siècle. Haut.: 25 cm - Diam.: 14 cm
Mes ordres d'achat