PAIRE de GRANDES PALMETTES en bois sculpté... - Lot 159 - Libert et associés

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE de GRANDES PALMETTES en bois sculpté et doré, la nervure terminée par une rosace. XIXe siècle. Haut.: 36 cm - Larg.: 20 cm
Mes ordres d'achat