PLAQUE rectangulaire en émail de Limoges,... - Lot 155 - Libert et associés

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
PLAQUE rectangulaire en émail de Limoges, Saint- Joseph et l'Enfant Jésus, les écoinçons feuillagés en relief. (Petites restaurations). Travail de Laudin au faubourg de Manignes. Début du XVIIIe siècle. Haut.: 14 cm - Larg.: 11 cm Petit cadre doré de style.
Mes ordres d'achat