DEUX STATUETTES érotiques en ivoire sculpté... - Lot 153 - Libert et associés

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
DEUX STATUETTES érotiques en ivoire sculpté sur des bases circulaires. (Accidents aux bases). Japon. Haut.: 10,5 cm et 9,5 cm
Mes ordres d'achat