PAIRE de POTICHES couvertes balustre en porcelaine... - Lot 126 - Libert Damien

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE de POTICHES couvertes balustre en porcelaine de Chine, à décor en bleu de dragons et nuées. (L'une montée en lampe et percée pour l'électricité; une bordure de couvercle restaurée). XIXe siècle. Haut.: 43 cm - Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat