ENCRIER en faïence de forme contours, à décor... - Lot 106 - Libert Damien

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ENCRIER en faïence de forme contours, à décor d'oiseaux polychrome, guirlandes et écailles. (Fêles). Vers 1900. Haut.: 8 cm - Larg.: 20 cm Prof.: 15 cm
Mes ordres d'achat