PAIRE d'URNES en faïence anciennement dite... - Lot 102 - Libert et associés

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE d'URNES en faïence anciennement dite du Croisic à anses zoomorphes, décor en relief d'angelots et guirlandes. (Accidents). Avec un PLAT polylobé assorti. XIXe siècle Urnes: Haut.: 24 cm Plat.: Diam.: 31 cm
Mes ordres d'achat