PLAT circulaire en faïence, à décor d'oiseaux... - Lot 101 - Libert et associés

Lot 101
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
PLAT circulaire en faïence, à décor d'oiseaux branchés, fleurs et arbres en manganèse. (Fêles et réparations). XVIIIe siècle. Diam.: 33 cm
Mes ordres d'achat