GRAND PLAT circulaire en faïence de Delft... - Lot 100 - Libert et associés

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GRAND PLAT circulaire en faïence de Delft à décor polychrome d'un lièvre entouré de quatre réserves dans le goût persan. (Restaurations). XVIIe siècle. Diam.: 36 cm
Mes ordres d'achat