César BALDACCINI, dit CÉSAR (Marseille, 1921 - Paris, 1998)

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Poule courant Lithographie, signée et numérotée 23/75. Haut.: 68 cm - Larg.: 51 cm Cadre en bois de loupe.
Mes ordres d'achat