Romulo MACCIO (né en 1931, école Argentine)

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Composition à la tête de mort Gouache, signée au crayon à droite et datée 64. Haut.: 26,5 cm - Larg.: 21 cm Cadre chêne naturel.
Mes ordres d'achat