Jean LAMBERT-RUCKI (Cracovie, 1888 - Paris, 1967)

Lot 88
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Le couple à la Tour Eiffel Huile sur panneau, signée en haut à gauche et datée 1927, inscription au dos: «Atelier J. Lambert-Rucki». Haut.: 46 cm - Larg.: 37,5 cm
Mes ordres d'achat