Jean DUFY (Le Havre, 1888 - Boussay, 1964)

Lot 87
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Promenade équestre, avenue du Bois Gouache, signée en bas à gauche. Haut.: 37 cm - Larg.: 44 cm
Mes ordres d'achat