Charles CAMOIN (Marseille, 1879 - Paris, 1965)

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bouquet de fleurs dans une cruche verte Huile sur toile, marouflée sur carton et signée en bas à droite. Haut.: 40,5 cm - Larg.: 32,5 cm Cadre mouluré doré.
Mes ordres d'achat