BENIAMINER, XXe siècle

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BENIAMINER, XXe siècle
Portrait présumé de l'acteur Alain Delon à l'âge de 21 ans Pastel sur papier bleu gris, signé en bas à droite, situé Firenze et daté 56. Haut.: 55,5 cm - Larg.: 44,5 cm Cadre doré.
Mes ordres d'achat