Maurice de VLAMINCK (Paris, 1976 - Rueil, 1958)

Lot 84
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 21 500EUR
Champ de blé, temps d'orage Huile sur toile, signée en bas à droite. (Rentoilée). Haut.: 69 cm - Larg.: 73 cm Cadre doré à coins gravés de feuillages.
Mes ordres d'achat