Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint-Sauveur, 1926 - Paris, 1997)

Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Le Port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos et datée 1962. Haut.: 65 cm - Larg.: 91 cm Cadre baguette patinée bleue et or.
Mes ordres d'achat