Jules René HERVÉ (Langres, 1887 - 1981)

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le jardin des Tuileries et la Concorde Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. Haut.: 46 cm - Larg.: 55 cm Cadre doré à large moulure.
Mes ordres d'achat