F. HIMA, XXe siècle

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
F. HIMA, XXe siècle
Paris, la Seine et l'Institut Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 89. Haut.: 61 cm - Larg.: 50 cm Cadre mouluré doré.
Mes ordres d'achat