Félix ZIEM (Beaune, 1861 - Paris, 1911)

Lot 78
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Kayak dans un marais Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. Haut.: 32 cm - Larg.: 40 cm Cadre de style Régence en bois et composition redorée.
Mes ordres d'achat