Adolphe GAUSSEN (Marseille, 1871 - 1954)

Lot 73
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Côte rocheuse sur la Méditerranée Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 55 cm - Larg.: 73,5 cm Cadre de style Régence en bois et composition redorée.
Mes ordres d'achat