ÉCOLE FRANÇAISE, suite de LACROIX de Marseille

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Port méditerranéen animé de personnages et marchands du Levant Huile sur toile. (Rentoilée). Haut.: 114 cm - Larg.: 107 cm Baguette en bois doré, clouée sur le châssis.
Mes ordres d'achat