ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Étude d'un petit bois en bordure de mer Huile sur panneau. Haut.: 37,5 cm - Larg.: 55 cm Baguette dorée perlée.
Mes ordres d'achat