ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Potée d'hortensias roses dans une niche en trompe-l'oeil; Potée d'oeillets rouges dans une niche en trompe-l'oeil Paire d'huiles sur toiles. (Petites restaurations). Haut.: 108 cm - Larg.: 49,5 cm Baguettes noir et or moulurées.
Mes ordres d'achat