ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle
Jeune femme en écossais à la coiffe de dentelle Huile sur toile. (Rentoilée). Haut.: 43 cm - Larg.: 37,5 cm Cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat