Jean Richard GOUBIÉ (Paris, 1842 - 1899)

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Scène de chasse à courre Huile sur toîle, dédicacée par l'artiste au dos du châssis (restaurations). Haut.: 38,5 cm - Larg.: 55,5 cm Cadre à perles et godrons en bois et composition dorée
Mes ordres d'achat