Attribué à Antoine VESTIER (Avallon, 1740 - Paris, 1824)

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Mademoiselle Truchot, de la ville d'Avallon en Bourgogne Huile sur toile. (Rentoilée, un trou réparé). Haut.: 54 cm - Larg.: 45,5 cm Cadre d'origine à coins feuillagés, d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat