ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène de procession Huile sur papier, marouflée sur toile. D'époque Charles X. Haut.: 20,5 cm - Larg.: 14,5 cm Présentée dans un cadre à feuillages dorée.
Mes ordres d'achat