ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Paysage au troupeau et à la tour en ruine Huile sur panneau de chêne, trace de signature. (Légères usures). Haut.: 29 cm - Larg.: 40,5 cm Non encadré
Mes ordres d'achat