Édouard Louis DUBUFE (Paris 1820 - Versailles 1883)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
La Comtesse Treilhard, née Marqfoi (1795-1876) Huile sur toile à vue ovale, signée en bas à gauche et datée 1852. Dimension de la vue: Haut.: 82,5 cm - Larg.: 68,5 cm Important cadre d'origine en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat