ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jeune fille en bleu, les cheveux relevés Huile sur toile. Haut.: 21,5 cm - Larg.: 16 cm Cadre en composition dorée, de style Régence.
Mes ordres d'achat