ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle
Un jeune homme Dessin à la sanguine, signé en bas à droite, situé Paris et daté 25.9.1991. Cadre doré.
Mes ordres d'achat