Attribué à BONNINGTON, début du XIXe siècle

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Vue de Venise Aquarelle. Haut.: 11 cm - Larg.: 18 cm Cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat