Léon SCHAPOCHNIKOFF (né à Rostov en 1882)

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Le port de Pornic en automne Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut.: 12 cm - Larg.: 18 cm Cadre mouluré, doré et patiné bleu.
Mes ordres d'achat