ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1800

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1800
Jeune homme en redingote brune, Jeune femme en robe blanche Paire de pastels ovales. Haut.: 20 cm - Larg.: 16 cm Cadres moulurés en composition dorée, du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat