ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe... - Lot 33 - Libert Damien

Lot 33.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Portrait de jeune fille assise
Huile sur toile ovale
Haut. 30 cm - Larg. 40 cm
Mes ordres d'achat