TAPIS galerie Kazak Adler à décor polychrome... - Lot 300 - Libert et associés

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
TAPIS galerie Kazak Adler à décor polychrome de quatre médaillons géométriques sur fond brique. Bordure à motifs floraux stylisés sur fond crème. Milieu du XXe siècle Usures et anciennes restaurations Haut. 370 cm - Larg. 150 cm
Mes ordres d'achat