Paire de FAUTEUILS à dossier plat en bois... - Lot 264 - Libert et associés

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de FAUTEUILS à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, accotoirs à manchette et pieds cambrés. Époque Louis XV Anciennes restaurations notamment aux chandelles Haut. 93 cm - Larg. 67 cm - Prof. 70 cm Garniture en tapisserie florale (mauvais état)
Mes ordres d'achat