MAISON CHARLES PARIS PRESSE-PAPIER nénuphar... - Lot 249 - Libert et associés

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
MAISON CHARLES PARIS PRESSE-PAPIER nénuphar en bronze doré, la base patinée canon de fusil. Signé et numéroté 06. Haut. 10 cm
Mes ordres d'achat