PENDULE borne en bronze ciselé et doré à... - Lot 223 - Libert et associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PENDULE borne en bronze ciselé et doré à décor d'un amour et son arc, la base quadrangulaire à bas-relief néoclassique. Pieds patins. Première moitié du XIXe siècle Mouvement à refixer, manque les aiguilles et le balancier Haut. 34,5 cm - Larg. 27 cm - Prof. 9,5 cm
Mes ordres d'achat