Petit PLAT creux circulaire en porcelaine... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Petit PLAT creux circulaire en porcelaine à décor floral polychrome. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Usures Diam. 23,5 cm
Mes ordres d'achat