MEISSEN Deux CORPS DE VEILLEUSE en porcelaine... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
MEISSEN Deux CORPS DE VEILLEUSE en porcelaine à décor polychrome en relief de fleurs et feuilles, piétement tripode et anses en branchage. XIXe siècle Petits accidents Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat