PARIS, MANUFACTURE DE LOCRÉ SUCRIER couvert... - Lot 170 - Libert et associés

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS, MANUFACTURE DE LOCRÉ SUCRIER couvert ovale à plateau adhérent en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, la bordure soulignée de dents de loup. XVIIIe siècle Long. 26 cm
Mes ordres d'achat