PARIS BEURRIER couvert ovale à plateau adhérent... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS BEURRIER couvert ovale à plateau adhérent octogonal en porcelaine en forme de baquet à décor polychrome de bouquets de fleurs et fleurettes, les bordures à dents de loup or. XVIIIe siècle Long. 29 cm
Mes ordres d'achat