PARIS, MANUFACTURE DE LOCRÉ Paire de COUPES... - Lot 166 - Libert et associés

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS, MANUFACTURE DE LOCRÉ Paire de COUPES contours à pans coupés en porcelaine à décor polychrome de trois bouquets de fleurs dont l'un plus grand, la bordure à dents de loup or. Marquées. XVIIIe siècle Usures à la dorure Diam. 21 cm
Mes ordres d'achat