PARIS, MANUFACTURE DE LA REINE Suite de seize... - Lot 159 - Libert et associés

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PARIS, MANUFACTURE DE LA REINE Suite de seize ASSIETTES contours en porcelaine à décor de trois bouquets de roses et fleurettes, la bordure à dents de loup or. XVIIIe siècle Petits accidents
Mes ordres d'achat