ALLEMAGNE Paire de BOUQUETIÈRES rectangulaires... - Lot 153 - Libert et associés

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ALLEMAGNE Paire de BOUQUETIÈRES rectangulaires sur talon en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, campement militaire et cervidés. Les anses à buste d'angelot. Fin du XIXe siècle Importantes restaurations pour l'une Haut. 17 cm - Larg. 28 cm - Prof. 14,5 cm
Mes ordres d'achat