Suite de quinze ASSIETTES À DESSERT contours... - Lot 150 - Libert et associés

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Suite de quinze ASSIETTES À DESSERT contours et deux PRÉSENTOIRS À GATEAU en porcelaine à décor floral polychrome, l'aile à filet or et liseré vert. Certaines marquées Lacloche Escalier de Cristal Diam. 22,5 cm
Mes ordres d'achat