DELFT Paire de VASES balustres en faïence... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DELFT Paire de VASES balustres en faïence à décor polychrome chinoisant de vases fleuris et servantes dans des réserves, les couvercles à prise zoomorphe. XIXe siècle Petits éclats et ancienne restauration Haut. 36,5 cm
Mes ordres d'achat