Paire de petits HUILIERS-VINAIGRIERS en argent... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de petits HUILIERS-VINAIGRIERS en argent à décor de style Louis XVI de guirlandes, chérubins et faunes ; les prises centrales en obélisque. Flacons en verre taillé doublé bleu (l'un rapporté accidenté) Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 262 g
Mes ordres d'achat